与你App怎么开启隐私密码

 时间:2026-04-23 22:47:30

1、打开与你首页,点开右下角我的页面

与你App怎么开启隐私密码

2、在我的页面上方打开隐私

与你App怎么开启隐私密码

3、然后点开页面上方的密码锁定

与你App怎么开启隐私密码

4、打开后在页面下方点开隐私密码

与你App怎么开启隐私密码

5、然后进入设置密码页面,输入一个新的密码

与你App怎么开启隐私密码

6、这样隐私密码就开启成功了

与你App怎么开启隐私密码

1、1.打开与你我的页面里的隐私

2.在隐私页面打开密码锁定

3.然后打开隐私密码,输入新的密码即可

  • 隐私密码如何解除
  • 夸克怎么开启隐私设置
  • 手机如何开启隐私密码
  • 隐私密码如何解除
  • 华为怎么开启隐私空间
  • 热门搜索
    鲁大师有什么用 什么是幸福的婚姻 土地使用证有什么用 结婚喝什么酒 跑马拉松穿什么鞋 万什么千什么的成语 t和p是什么意思 怀孕什么时候吃核桃 懊悔的意思 uv是什么意思