iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区

 时间:2026-05-02 18:14:14

1、首先

手机“设置”显示页面点击“通用”。

iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区

2、然后

下滑“通用”显示页面点击“语言与地区”。

iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区

3、再然后

下滑“语言与地区”页面点击“地区”。

iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区

4、最后

页面显示下滑找到“阿尔巴尼亚”,点击设定。

iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区

  • 有道词典怎么翻译阿尔巴尼亚文
  • iPhone设定“阿拉伯联合酋长国”为系统地区
  • 如何创建阿尔巴尼亚地图?
  • 阿尔巴尼亚旅游攻略
  • iPhone怎样设定“阿富汗”为系统地区
  • 热门搜索
    seo是什么 嘴角开裂是什么原因 电器着火用什么灭火器 yy什么意思 朝圣是什么意思 什么是玉髓 n是什么意思 白凉粉是什么原料做的 什么最珍贵作文 僭越的意思是什么