广场舞多多app怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-25 19:09:55

1、点击我的

打开广场舞多多app后,点击【我的】。

广场舞多多app怎么关闭个性化推送

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

广场舞多多app怎么关闭个性化推送

3、点击隐私设置

进入系统设置界面,点击【隐私设置】。

广场舞多多app怎么关闭个性化推送

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推送开关】右侧按钮关闭。

广场舞多多app怎么关闭个性化推送

  • 男衣邦app怎么关闭个性化推送
  • 铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
  • 男衣邦app怎么关闭个性化推送
  • 戏曲多多怎么关闭个性化推荐
  • 陌多多怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    网站上的视频怎么下载 旅游交友 如何让自己变得自信 如何自学会计 怎么复制网页内容 如何炖排骨好吃 购房协议怎么写 渝是哪里的简称 如何查看路由器密码 中国旅游胜地四十佳