他趣怎么删除我的帖子

 时间:2026-04-24 18:28:33

1、展开其他功能列表

进入应用主页后,展开其他功能的列表。

他趣怎么删除我的帖子

2、打开我的动态栏目

打开我的动态的栏目。

他趣怎么删除我的帖子

3、开启帖子频道

开启目标帖子的频道。

他趣怎么删除我的帖子

4、点开三个点目录

点开右上角三个点的目录。

他趣怎么删除我的帖子

5、启用删除功能

启用删除的功能。

他趣怎么删除我的帖子

6、点击确认即可

弹出提醒框中点击确认的按钮,即可删除我的帖子。

他趣怎么删除我的帖子

  • 他趣怎么解绑实名认证
  • 使用他趣软件后怎么删除使用的数据?
  • 他趣如何删除全部消息
  • 他趣如何设置个人头像
  • 他趣怎么进行提现
  • 热门搜索
    均匀是什么意思 一次一个小时什么感受 民无信不立的意思 颇负盛名的意思 恩重如山的意思 girl是什么意思 黄标车是什么意思 什么眼霜最好用 放管服是什么意思 什么是本初子午线