苹果13promax怎么调美颜

 时间:2026-04-23 12:20:04

1、点击人像

进入iPhone相机界面中,点击滑动点击人像功能。

苹果13promax怎么调美颜

2、点击滤镜

进入人像功能界面后,点击进入滤镜功能。

苹果13promax怎么调美颜

3、点击鲜明滤镜

进入滤镜功能后,滑动菜单,选择鲜明滤镜设置即可。

苹果13promax怎么调美颜

4、点击退出

设置美颜滤镜后,轻点相机屏幕,即可退出编辑模式。

苹果13promax怎么调美颜

  • 苹果手机相机怎么设置美颜功能
  • 苹果14手机开启视频美颜功能的方法
  • 苹果13promax相机怎么设置美颜?
  • 苹果13相机怎么设置美颜
  • 苹果13promax怎么调美颜?
  • 热门搜索
    井冈山大学怎么样 家里有蚂蚁怎么办 绞刑是怎么执行的 国庆节英语怎么说 克莱斯勒300c怎么样 怎么屏蔽垃圾短信 word怎么调整行距 蝴蝶兰花怎么养 自闭症怎么治疗 龃龉怎么读