快手怎么更改提取金币的账户

 时间:2026-04-22 03:48:34

1、打开快手软件,然后我们点击左上角的菜单,接着点击下面的更多功能。

快手怎么更改提取金币的账户

2、我们进入更多之后,然后我们点击里面的我的钱包功能。

快手怎么更改提取金币的账户

3、我们进入我的钱包之后,然后我们点击里面的去提现功能,点击了去提现之后,然后我们就会进入对应的页面了,同时我们点击右上角更换账户即可

快手怎么更改提取金币的账户

  • 注销账号后,第三方账号会自动解绑吗
  • 快手提现怎么提现不了
  • 中青看点怎么申请注销账号
  • 快手极速版如何绑定微信呢?
  • 快手极速版为什么显示被第三方绑定
  • 热门搜索
    钢化膜怎么取下来 生死狙击怎么加好友 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 三亚免税店攻略 减肥菜谱大全 红烧肘子的做法 按摩减肥 楠溪江旅游攻略 王国保卫战前线攻略 clannad攻略