优享陪诊app怎么注销账号

 时间:2026-05-13 06:19:24

1、点击我的

进入优享陪诊app首页,点击【我的】。

优享陪诊app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

优享陪诊app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

优享陪诊app怎么注销账号

4、点击继续注销

进入注销提示界面,点击【继续注销】。

优享陪诊app怎么注销账号

  • 抖音竹韵特效怎么拍
  • 干粉灭火器的作用
  • 在scratch3.0中如何自动出题10以内的加法
  • 行政专员的面试技巧?
  • 怎么注册资本好
  • 热门搜索
    我的世界怎么种西瓜 怎么显示隐藏的文件夹 折信封的方法 创新思维方法 红旗h7怎么样 三角梅的修剪方法图 手抄报图片大全 控制情绪的方法 苹果产品大全 肺部感染的治疗方法