连信怎么视频聊天

 时间:2026-04-30 04:04:01

1、第一步打开我们的手机,点击连信

连信怎么视频聊天

2、第二步进去连信聊天界面,点击+号图标

连信怎么视频聊天

3、第三步点击+号图标,然后点击视频聊天

连信怎么视频聊天

4、第四步点击视频聊天之后,选择视频聊天

连信怎么视频聊天

5、第五步弹出框之后,点击确定,就成功视频聊天了

连信怎么视频聊天

  • 连信如何开启语音和视频通话通知
  • 连信怎么发送语音消息
  • 连信怎么设置不让别人搜索到我
  • 连信怎么设置连信号
  • 连信如何找到账号与安全?
  • 热门搜索
    desktop是什么意思 下颚长痘痘是什么原因 什么叫情人 平抛运动 红颜知己是什么 不约而同的意思是什么 如履薄冰是什么意思 办公室养什么鱼好 edge是什么 什么叫太岁