抖音退货运费险退到哪里

 时间:2026-05-01 04:52:54

1、点击钱包选项

在个人主页右上角菜单中,点击钱包选项。

抖音退货运费险退到哪里

2、点击我的资产

在左上角,点击我的资产选项。

抖音退货运费险退到哪里

3、点击抖音零钱

点击抖音零钱的选项。

抖音退货运费险退到哪里

4、点击零钱明细

在右上角,点击零钱明细的选项即可查看退货运费险账单。注意:抖音退货运费险和货款退款走不同的渠道,前者退入抖音零钱,后者退入原支付方式。

抖音退货运费险退到哪里

  • 抖音的运费险退在哪里
  • 抖音有运费险怎么退货
  • 抖音没有运费险怎么退运费
  • 抖音赔付的运费险在哪里看
  • 抖音退货运费险怎么退
  • 热门搜索
    手机解锁密码忘了怎么办 小米手机怎么备份 怎么在京东开店 红酒开瓶后怎么保存 生育险怎么交 胃口疼是怎么回事 离婚手续怎么办 蜜蜂蛰了怎么消肿 电脑开机密码忘记怎么办 怎么修改ip地址