抖音支付密码怎么改?

 时间:2026-04-27 12:16:54

1、选择钱包

打开抖音,点击右上角三杠,选择钱包。

抖音支付密码怎么改?

2、点击钱包管理

进入钱包,点击钱包管理。

抖音支付密码怎么改?

3、点击支付设置

进入钱包管理,点击抖音支付设置。

抖音支付密码怎么改?

4、选择手机号与密码

进入抖音支付设置,点击手机号与密码。

抖音支付密码怎么改?

5、修改支付密码

进入手机号与密码,点击修改支付密码,即可修改抖音支付密码。

抖音支付密码怎么改?

  • 《久别的爹娘》乐谱
  • 北京银行怎么添加数字钱包
  • 江苏政务服务怎么解绑支付宝
  • 制衣用布料摩擦系数对服装穿戴舒适性的影响
  • 2019微信如何实名认证?
  • 热门搜索
    怎么打蝴蝶结视频 如何去除水印 如何制作pdf 电脑如何设置开机密码 电池养护模式怎么开启 word中下划线怎么打 如何去痘印 内衣尺寸怎么算 岭南印象园怎么去 女太监是割哪里