华为手机连接车载carplay

 时间:2026-05-07 10:25:10

1、打开手机点击设置,再点击更多连接。

华为手机连接车载carplay

2、在更多连接页面选择点击HiCar智行。

华为手机连接车载carplay

3、根据提示在车上进行无线或有线连接。

华为手机连接车载carplay

  • 华为手机HiCar智行怎么连接车载
  • 华为手机怎么跟汽车互联投屏
  • 华为手机怎么无线连接车载设备?
  • 华为手机hicar如何使用
  • 华为手机怎么设置HiCar智行
  • 热门搜索
    kikc是什么牌子 一筹莫展是什么意思 网抑云了是什么意思 across是什么意思 ccd是什么 西岳是什么山 go out是什么意思 7月7日是什么节日 419什么意思 角质层是什么