OPPO手机应用速冻怎么设置?

 时间:2026-05-03 20:00:09

1、先点击打开设置软件。

OPPO手机应用速冻怎么设置?

2、下一步在点击电池。

OPPO手机应用速冻怎么设置?

3、接着在点击底部的应用速冻。

OPPO手机应用速冻怎么设置?

4、然后选择你要速冻的应用。

OPPO手机应用速冻怎么设置?

5、最后点击开启即可。

OPPO手机应用速冻怎么设置?

1、先点击打开设置软件。

2、下一步在点击电池。

3、接着在点击底部的应用速冻。

4、然后选择你要速冻的应用。

5、最后点击开启即可。

  • OPPO手机应用速冻是什么,怎么设置应用速冻
  • OPPO Reno 的应用速冻是什么?如何设置使用?
  • OPPO怎么设置应用速冻
  • oppo手机怎么冻结后台应用
  • oppo手机怎么为应用开启冻结功能
  • 热门搜索
    焗油膏怎么用 减肥最有效的方法 跳棋攻略 快速有效减肥方法 亚龙湾旅游攻略 女配攻略 长春旅游攻略必去景点 爱情攻略 电影 江西庐山旅游攻略 喝什么茶减肥