如何手机中设置健康使用手机模式?

 时间:2026-04-26 18:45:13

1、解锁手机。

如何手机中设置健康使用手机模式?

2、点击设置。

如何手机中设置健康使用手机模式?

3、点击健康使用手机。

如何手机中设置健康使用手机模式?

4、点击开启。

如何手机中设置健康使用手机模式?

5、选择我使用。

如何手机中设置健康使用手机模式?

6、打开屏幕时间管理。

如何手机中设置健康使用手机模式?

7、点击可用时长。

如何手机中设置健康使用手机模式?

8、点击工作日。

如何手机中设置健康使用手机模式?

9、编辑可用时长下的三个项目,然后点击勾勾标志。

如何手机中设置健康使用手机模式?

  • 华为手机图标如何修改
  • 华为手机如何开启健康使用手机密码
  • 浏览器如何自定义设置主页面
  • Honor60如何设置健康手机的可用时长
  • 怎么设置华为手机的限制使用时间
  • 热门搜索
    蒙古包蚊帐怎么安装 怎么去颈纹 沙拉怎么做 腰肌劳损怎么办 回收站清空的文件怎么找回来 不知火舞怎么玩 男士虚怎么办 手心出汗是怎么回事 iphone怎么刷机 耐威克狗粮怎么样