西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

 时间:2026-04-21 17:18:54

1、点击“西瓜视频”。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

2、点击“我的”。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

3、点击“内容管理”。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

4、点击需要设置的视频上的“┄”图标。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

5、点击“仅我可见”。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

6、点击“确定”即可将该视频设置为仅自己可见。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

7、点击“公开”则可将该视频设置为公开状态。

西瓜视频自己的视频怎么设置为私密或公开

  • 西瓜视频发布的视频怎么同步至抖音
  • 抖音发布作品不同步西瓜视频和今日头条怎么设置
  • 西瓜视频作品设置为公开
  • 西瓜视频怎样开通视频原创功能
  • 抖音发布的视频如何同步到今日头条和西瓜视频?
  • 热门搜索
    炒粉的做法大全 鸡皮肤怎么消除 公主怎么画 丸子的家常做法 石锅拌饭的做法 羊肉汤做法 馥怎么读 水果罐头的做法 冰淇淋做法 片仔癀化妆品怎么样