财新怎么订阅财新通

 时间:2026-04-23 00:00:09

1、点击打开财新APP。

财新怎么订阅财新通

2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。

财新怎么订阅财新通

3、点击订阅财新通的选项。

财新怎么订阅财新通

4、点击下方立即订阅的选项。

财新怎么订阅财新通

5、勾选财新通包年的选项后,点击下方立即订阅的选项,即可订阅财新通。

财新怎么订阅财新通

  • 怎么把苹果电脑 Mac 上的地图发送到 iPhone 上
  • 荔枝app旧版本怎么下载
  • 云南省腾冲市全体村民寻宝挖玉,怎样鉴别玉原石
  • 英雄联盟手游龙女这个英雄怎么出装
  • 广式非常有名的甜品糖不甩
  • 热门搜索
    凉拌折耳根的做法 烤鱼的做法视频 clothes怎么读 黄瓜炒鸡蛋的做法 竖弯怎么写 韭黄炒鸡蛋的做法 饺子馅怎么调好吃 鲜竹笋的做法 自制蛋挞的做法 宫颈炎怎么治疗