微信新版本黑名单在哪里

 时间:2026-04-28 04:14:01

1、点击设置

将微信个人中心页面打开后,点击页面中的设置这一选项。

微信新版本黑名单在哪里

2、点击朋友圈权限

切换至设置页面后,选择并点击页面中的朋友圈权限。

微信新版本黑名单在哪里

3、点击通讯录黑名单

将新的页面打开之后,点击页面下方的通讯录黑名单一栏。

微信新版本黑名单在哪里

4、查看黑名单列表

把黑名单页面打开之后,在列表中就可以查看自己拉黑的微信好友。

微信新版本黑名单在哪里

  • 微信黑名单在哪里找
  • 微信里黑名单在哪里找到
  • 微信黑名单在哪里找出来
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信黑名单在哪里可以找到?
  • 热门搜索
    什么时间吃苹果最好 ripe是什么意思 什么叫营销 boots是什么意思 很a是什么意思 打印发票用什么打印机 苹果笔记本什么系统 中校是什么级别 port是什么意思 上环后要注意什么