腾讯体育怎么注销帐号

 时间:2026-04-23 15:03:56

1、单击我的

在腾讯体育APP的右下角单击我的。

腾讯体育怎么注销帐号

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

腾讯体育怎么注销帐号

3、单击注销帐号

在设置页面单击隐私设置,单击注销帐号。

腾讯体育怎么注销帐号

4、提交注销

勾选我已阅读并同意,单击下一步,单击提交注销即可。

腾讯体育怎么注销帐号

腾讯体育怎么注销帐号

  • 王者荣耀蔡文姬技能介绍
  • 天刀手游蝴蝶图鉴攻略
  • 摩尔庄园手游草莓菜谱
  • 摩尔庄园草莓七彩汤菜谱
  • 摩尔庄园许愿龟怎么用
  • 热门搜索
    twinkle什么意思 什么是小盘股 三星s8什么时候上市 目前什么行业前景好 冰结师用什么武器 孝顺的意思 悲哀的意思 聚沙成塔的意思 piano是什么意思 天涯共此时表达的意思