vivo快捷启动设置为开启/关闭手电筒

 时间:2026-04-28 15:15:34

1、打开【手机】,点击【设置】里的【快捷启动】选项。

vivo快捷启动设置为开启/关闭手电筒

2、点开【快捷启动】按钮。

vivo快捷启动设置为开启/关闭手电筒

3、点击【开启/关闭手电筒】选项即可。

vivo快捷启动设置为开启/关闭手电筒

  • vivo手机怎么设置快捷启动手电筒
  • vivo手机里的手电筒在哪
  • vivo怎么在锁屏情况打开手电筒
  • vivo手机如何快速打开或关闭手电筒
  • VIVO手机怎么打开手电筒
  • 热门搜索
    如何去爱 笔记本怎么没有声音 白名单是什么意思 生活中还有什么也是美好的礼物 如何推广论坛 股骨头如何治疗 貔貅如何摆放 天津交通职业学院怎么样 怎么给导师发邮件 机器码怎么看