威马智行APP如何预约车辆维保

 时间:2026-05-05 18:07:30

1、首先进入手机系统,找到威马智行APP,点击威马智行APP图标进入

威马智行APP如何预约车辆维保

2、进入威马智行APP,选择相应的登录方式进行账号登录

威马智行APP如何预约车辆维保

3、进入威马智行APP首页点击服务进入

威马智行APP如何预约车辆维保

4、进入服务找到我的服务,点击下方的预约维保进入

威马智行APP如何预约车辆维保

5、进入预约维保,输入相关信息,点击下方的立刻预约进入,进行车辆维保的预约

威马智行APP如何预约车辆维保

  • 如何制作粉丝花甲螺煲
  • 三国志幻想大陆怎么升级神兵属性
  • 茄汁肉丝面的做法
  • 糖醋玫瑰排骨制作方法
  • 办公室装修墙面基层处理的四个步骤
  • 热门搜索
    例假期间怎么减肥 左胳膊酸疼是怎么回事 静脉曲张怎么预防 怎么合八字 贝德玛卸妆水怎么样 孕妇感冒喉咙痛怎么办 现代ix35怎么样 未分配利润怎么算 在家怎么做蛋糕 新手机怎么充电