最右如何关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 08:35:32

1、第一步:

打开手机最右的【设置】,选择【隐私设置】。

最右如何关闭个性化内容推荐功能

2、第二步:

选择【个性化选项】。

最右如何关闭个性化内容推荐功能

3、第三步:

点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。

最右如何关闭个性化内容推荐功能

4、第四步:

关闭按钮,即可关闭个性化内容推荐功能。

最右如何关闭个性化内容推荐功能

  • 丝瓜荷包蛋怎么做
  • 做法超级无敌简单又好吃的凉拌粉丝要怎样做
  • 怎样做鲜嫩鱼
  • 牛肉红烧土豆的做法
  • 葱头鸡蛋饼的做法
  • 热门搜索
    防辐射服怎么洗 剑网3怎么收费 心火大怎么办 临汾旅游景点大全 如何删除微信聊天记录 如何格式化 腾达无线路由器 如何教育调皮的孩子 怎么延长勃起时间 旅游毕业论文