草莓约APP该怎样设置个性化推送功能

 时间:2026-05-17 10:06:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

草莓约APP该怎样设置个性化推送功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

草莓约APP该怎样设置个性化推送功能

3、第三步,选择【个性化推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

草莓约APP该怎样设置个性化推送功能

  • 悟空浏览器该怎样设置个性化推荐功能
  • 同城夜聊该怎样设置个性化推荐功能
  • 草莓约APP怎么设置青少年模式
  • 草莓约APP怎么设置青少年模式
  • 草莓约APP怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    酒后多久可以开车 连云港旅游景点排行榜 上海旅游景点 魔兽争霸3冰封王座怎么玩 邦顿手表怎么样 旅游管理专业学什么 追妻攻略 高德地图怎么样 高考志愿可以填几个 泉州旅游必去十大景点推荐