喵播如何开启礼物特效

 时间:2026-05-02 07:16:13

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喵播如何开启礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

喵播如何开启礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

喵播如何开启礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为红色即表示喵播开启礼物特效成功

喵播如何开启礼物特效

  • 抖音网页版怎么上传视频
  • 真空热水锅炉参数解析
  • 如何开通头条号
  • 尤伯杯2022决赛直播在哪看
  • 慈恩天下电脑版用户怎么下载
  • 热门搜索
    秘鲁怎么读 西安欧亚学院怎么样 4a91s发动机怎么样 嘴唇干是怎么回事 微波炉怎么做蛋糕 葡萄干怎么吃 压缩文件怎么打开 猎豹汽车怎么样 怎么样练腹肌 我的世界玻璃板怎么做