移动如何取消连续包月流量包

 时间:2026-04-22 18:56:54

1、点击一键查询

打开四川移动掌厅,点击我的,进入我的页面后,下滑找到并点击进入一键查询。

移动如何取消连续包月流量包

2、点击已订业务

在新页面中下滑找到并点击已订业务。

移动如何取消连续包月流量包

3、点击退订

在新页面中找到连续包月流量包,点击后面的退订即可。

移动如何取消连续包月流量包

  • 流量包怎么取消自动续费
  • 中国移动流量包怎么取消续订
  • 流量包怎么退订?
  • 移动怎么退订流量包
  • 移动自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    血红蛋白偏高是怎么回事 路由器密码 明天天气如何 佰仟金融怎么样 滴滴打车顺风车怎么用 电脑如何截图 比亚迪g6怎么样 ps羽化在哪里 侠盗飞车5怎么下载 华为荣耀8怎么样