怎么查看掌上生活的【资料管理】?

 时间:2026-04-22 22:43:51

1、第一步:我们打开掌上生活,点击右下角【我的】进入。

怎么查看掌上生活的【资料管理】?

2、第二步:我们点击右上角【设置图标】进入。

怎么查看掌上生活的【资料管理】?

3、第三步:我们点击【资料管理】进入查看即可。

怎么查看掌上生活的【资料管理】?

  • 掌上生活订阅管理怎么查看
  • 掌上生活支付管理在哪查看
  • 掌上生活如何查找资料管理?
  • 如何查看掌上生活软件中的资料管理?
  • 掌上生活如何查找资料管理?
  • 热门搜索
    邝字怎么读 怎么查看wifi密码 season怎么读 茄子怎么做 摘要怎么写 手机hd怎么关闭 light怎么读 籍贯怎么填 猪肚汤的家常做法 咸肉菜饭的做法