支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换

 时间:2026-04-30 07:23:46

1、点击蚂蚁森林功能

进入支付宝后,点击“蚂蚁森林”功能。

支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换

2、点击保护地入口

在界面中,点击“保护地”入口

支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换

3、点击我的按键

选择左下角“我的”按键。

支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换

4、点击切换到该保护地按键

进入后选择自己喜欢的保护地,点击“切换到该保护地”。

支付宝蚂蚁森林保护地巡护怎么更换

  • 蚂蚁庄园如何得到海洋水手套装海洋水手装怎么换
  • 蚂蚁庄园怎么雇佣别人的小鸡
  • 淘宝怎么更换挂件
  • 蚂蚁森林怎么查看好友的环保证书
  • 蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
  • 热门搜索
    牛心菜的做法大全 学位怎么填 为什么月经量少 老豆腐的家常做法 山竹怎么吃 够级怎么玩 苹果怎么下载软件 蟹的做法大全 怀孕为什么会生化 新鲜猴头菇的家常做法