怎么取消拼多多免密支付

 时间:2026-05-06 13:26:01

1、点击设置

打开拼多多点击个人中心,选择“设置”。

怎么取消拼多多免密支付

2、点击免密支付设置

然后在设置中,点击“免密支付设置”。

怎么取消拼多多免密支付

3、点击已开通免密支付选项

接着点击已开通的免密支付选项。。

怎么取消拼多多免密支付

4、点击关闭免密支付

然后点击下方的“关闭微信免密支付”。

怎么取消拼多多免密支付

5、点击关闭

在弹出的窗口中,点击“关闭”,等待关闭完成即可。

怎么取消拼多多免密支付

  • 拼多多微信免密支付如何关闭
  • 拼多多支付密码更改怎么改
  • 为什么关闭不了免密支付
  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 热门搜索
    ps怎么去色 怎么查询商标 美孚速霸1000怎么样 上网用英语怎么说 怎么样网络推广 五笔怎么学 lol美服怎么下载 结婚戒指怎么戴 上海建桥学院怎么样 老婆出轨怎么办