记乎怎么开启夜间模式

 时间:2026-04-23 03:09:26

1、手机打开“记乎”App,记乎主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

记乎怎么开启夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

记乎怎么开启夜间模式

3、设置界面点击”夜间模式“后面的圆点

记乎怎么开启夜间模式

4、”夜间模式“后面的圆点变为绿色即表示记乎开启夜间模式成功

记乎怎么开启夜间模式

  • 知乎怎么开启夜间模式
  • 如何开启记乎夜间模式
  • 如何设置知乎夜间模式?
  • 随手记怎么开启夜间静音模式?
  • 知乎开启夜间模式的操作
  • 热门搜索
    京东卡怎么用 小孩出水痘怎么办 多愁善感怎么办 上海第二工业大学怎么样 在家里怎么赚钱 文本文档怎么改格式 肚子肉多怎么减 怎么踢足球 琉璃神社怎么下载 流鼻血怎么治