爱平阳app怎样提交新闻报料

 时间:2026-04-22 13:57:44

1、进入爱平阳app首页后,点击【我的】。

爱平阳app怎样提交新闻报料

2、进入我的界面,点击【新闻报料】。

爱平阳app怎样提交新闻报料

3、进入我的报料界面,点击【我要报料】。

爱平阳app怎样提交新闻报料

4、进入新闻报料界面,选择报料分类、输入报料内容、输入事发地址信息、联系人、联系方式、上传图片,点击【提交】。

爱平阳app怎样提交新闻报料

  • 掌上达州app怎样提交新闻报料
  • 掌上福州app怎样提交新闻报料
  • 今日越城app怎样提交新闻报料
  • 莆田新闻怎么提交报料
  • 掌上滁州app怎样提交新闻报料
  • 热门搜索
    校运动会 什么是人妖 关于运动会的作文 嘴唇发紫什么原因 买房需要注意什么 长痘痘是什么原因 伏特加什么味道 epc项目什么意思 安利是什么梗 复合维生素片