掌上生活怎么切换皮肤

 时间:2026-04-23 18:32:33

1、进入手机桌面后选择“掌上生活”图标

掌上生活怎么切换皮肤

2、进入之后选择“我的”栏

掌上生活怎么切换皮肤

3、切换我的页面选择“设置”按钮

掌上生活怎么切换皮肤

4、切换设置的页面选择“粉丝中心”选项

掌上生活怎么切换皮肤

5、随后进入粉丝中心的页面选择“要切换的皮肤”样式后再选择“查看详情”按钮

掌上生活怎么切换皮肤

6、然而展开的详情的页面选择“使用皮肤”按钮。

掌上生活怎么切换皮肤

  • 哟密怎么开启青少年模式
  • 怎样激励伙伴的激情
  • 朋友圈晒领证的照片,千万别学大s和奶茶妹妹!
  • 吃什么食物能减肥?
  • 英雄联盟S7飞升模式奶妈套路
  • 热门搜索
    mk是什么牌子 cbd是什么意思 微信电脑版怎么登陆 低碳生活论文 白带白色粘稠像浆糊是什么原因 如何贴手机膜 血渍时间长了如何洗 卖假药怎么处罚 猜猜他是谁的作文怎么写 如何使用安全套