拼多多怎样关闭话费优惠通知

 时间:2026-05-19 07:59:24

1、在手机桌面点击打开“拼多多”。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

2、点击“个人中心”。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

3、点击“设置”。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

4、点击“消息接收设置”。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

5、点击“优惠活动通知”。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

6、关闭“话费优惠”的开关。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

7、最后在对话框中点击“关闭提醒”即可。

拼多多怎样关闭话费优惠通知

  • 全民K歌怎么关闭邀请弹窗功能
  • 拼多多怎么重新开启拼小圈
  • 怎么能贷款5万
  • 米读小说如何解除微信绑定
  • 火狐浏览器如何禁止网站发消息?
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎如何治疗 生活无忧官网 韩国生活片 本地生活网 是什么意思 生活小贴士大全 益盟操盘手怎么样 尿滴白怎么回事 驾照扣分周期怎么算 河南交通职业技术学院怎么样