君到苏州APP怎么添加出游人信息?

 时间:2026-04-22 13:27:09

1、进入手机上的君到苏州APP首页后,点击我的选项。

君到苏州APP怎么添加出游人信息?

2、进入我的窗口,点击出游人信息选项。

君到苏州APP怎么添加出游人信息?

3、进入常用联系人窗口,点击添加联系人选项。

君到苏州APP怎么添加出游人信息?

4、进入添加联系人窗口,输入姓名、手机号、选择证件、身份证号,点击保存选项即可。

君到苏州APP怎么添加出游人信息?

  • 君到苏州APP怎么提交实名认证?
  • 君到苏州APP如何清除缓存信息?
  • 游侠客旅行app怎么添加出行人信息?
  • 微巴士app怎样添加出行人信息
  • 微巴士app怎样添加出行人信息?
  • 热门搜索
    苹果apple id怎么注册 金毛犬怎么看纯不纯 怎么节约用水 怎么画动漫人物的眼睛 红包怎么写 毕业论文题目怎么定 馅饼怎么和面 一个胸大一个胸小怎么办 怎么玩英雄联盟 对勾怎么打