百度输入法ai侃侃聊天记录在哪里删除

 时间:2026-04-22 12:57:08

1、打开百度输入法APP,进入我的页面,点击“AI侃侃”选项。

百度输入法ai侃侃聊天记录在哪里删除

2、选择聊天对象,点击右上角“三个点”图标。

百度输入法ai侃侃聊天记录在哪里删除

3、进入个人中心,点击“清空记录”图标。

百度输入法ai侃侃聊天记录在哪里删除

4、点击“确认”按钮,即可删除与AI侃侃的聊天记录。

百度输入法ai侃侃聊天记录在哪里删除

  • 西瓜视频删除动态的方法
  • 华为应用市场内容访问限制怎么取消?
  • 华为手机创作微电影的步骤
  • 怎么关闭华为手机电池性能模式
  • 华为手机怎么开启隔空滑动屏幕功能?
  • 热门搜索
    manager什么意思 什么叫强迫症 什么证书含金量高 什么是副歌 脚心疼是什么原因 什么叫电商 五四运动精神 不苟言笑是什么意思 熊猫是什么科动物 白茫茫的什么