心田怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-09 17:55:16

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

心田怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

心田怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

心田怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

心田怎么关闭个性化推荐功能

  • 心田怎么注销账号
  • 心田怎么兑换金币
  • 小红书怎么关闭个性化推荐功能
  • 最右怎么关闭个性化推荐功能
  • 心田怎么修改昵称
  • 热门搜索
    如法炮制的意思 的意思是什么 一挥而就的意思 井底之蛙的意思 孤单的意思 自负盈亏是什么意思 negro什么意思 世界上什么蛇最毒 岁次是什么意思 娴的意思