小米金融如何设置手势密码

 时间:2026-05-10 22:47:02

1、打开手机,点击“小米金融”;

小米金融如何设置手势密码

2、接着点击头像;

小米金融如何设置手势密码

3、下一步点击更多设置;

小米金融如何设置手势密码

4、然后点击“手势密码”;

小米金融如何设置手势密码

5、再次点击“手势密码”;

小米金融如何设置手势密码

6、绘制并记住手势密码。

小米金融如何设置手势密码

  • 度小满金融怎么开启手势密码
  • 工商银行如何设置手势密码
  • 小米手机如何设置全面屏手势
  • 小米手机如何设置全面屏手势?
  • 电子邮件如何设置手势密码
  • 热门搜索
    自行车变速器怎么调 怎么去腿毛 打印机脱机怎么处理 兔子怎么养 觥筹交错怎么读 死螃蟹为什么不能吃 辔怎么读 胡萝卜汁的做法大全 端午节为什么要赛龙舟 qq亲密度怎么算的