拼多多怎么看视频领现金

 时间:2026-05-04 19:11:30

1、唤醒手机,打开软件【拼多多】,点击右下角【个人中心】。

拼多多怎么看视频领现金

2、在个人中心点击【多多视频】。

拼多多怎么看视频领现金

3、打开视频之后,观看视频,右上角红包会被累计。点击红包。

拼多多怎么看视频领现金

4、可以看到自己已经积攒的红包,点击提现就能提现到微信账号去。

拼多多怎么看视频领现金

5、提现之后,可以在微信处看到入账通知,提现成功。

拼多多怎么看视频领现金

  • 拼多多视频红包在哪领
  • 拼多多视频红包在哪领
  • 拼多多视频红包在哪领
  • 拼多多怎么通过看多多视频领取现金
  • 拼多多视频红包在哪里领
  • 热门搜索
    信用卡贷款怎么贷 安康鱼怎么做 车船税怎么交 鞋带太长怎么系 疰怎么读 小金桔怎么吃 长痘怎么办 打印机怎么安装 烤箱怎么做蛋糕 怎么看面相