iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?

 时间:2026-04-26 13:59:47

1、第一个步骤:我们打开手机设置旁白盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?

2、第二个步骤:接着下滑“盲文表”页面,继续点击“添加盲文表”

iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?

3、第三个步骤:下滑页面找到“茨瓦纳语”,点击增加,就可以了

iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?

  • iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
  • iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加?
  • iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?
  • iPhone系统旁白盲文怎样增加“吉兹语”盲文表
  • iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
  • 热门搜索
    黄胆高有什么危害 skate是什么意思 tst是什么品牌 睡袋什么牌子好 职高是什么 七月的风八月的雨是什么歌 9524开头是什么电话 手串什么材质的好 中纤板是什么材质 什么的石级