喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录

 时间:2026-04-23 09:53:02

1、打开喜马拉雅app后点击我的,然后点击右上角如图所示图标;

喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录

2、然后点击隐私管理,如下图所示;

喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录

3、然后点击列表中的个人主页;

喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录

4、最后点击选项中的访客记录,就可以设置谁可以查看我的访客记录了。

喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录

  • 喜马拉雅如何设置我关注的人才可看到访客记录
  • 喜马拉雅怎样不让别人看我的访客记录
  • 喜马拉雅浏览记录怎么删除
  • 喜马拉雅怎么禁止公开我的访问记录
  • 喜马拉雅在哪查看最近来访记录
  • 热门搜索
    大脑缺氧怎么办 罗汉松怎么养 耳朵流水是怎么回事 怎么去皱纹 新生儿黄疸怎么办 excel中怎么换行 老年人手抖是怎么回事 保险柜打不开怎么办 桃花姬阿胶糕怎么样 whoo后怎么样