如何关闭Productive声音

 时间:2026-04-24 13:35:24

1、手机打开“Productive”App,Productive主界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭Productive声音

2、设置界面点击”常规“打开常规设置界面

如何关闭Productive声音

3、常规设置界面点击”声音“后面的圆点

如何关闭Productive声音

4、”声音“后面的圆点变为灰色即表示关闭Productive声音成功

如何关闭Productive声音

  • Productive如何关闭假期模式
  • Productive如何关闭您的今日成果通知
  • 如何关闭Productive图标徽章
  • 如何开启Productive图标徽章
  • Productive如何开启极简风格界面
  • 热门搜索
    个人怎么交养老保险 斐讯路由器怎么设置 怎么设置无线路由器 惠怎么组词 南京师范大学怎么样 七彩虹主板怎么样 艾条怎么用 20日均线怎么看 电脑c盘满了怎么办 遂怎么读音