余利宝在哪里关闭自动转入功能

 时间:2026-04-22 14:57:22

1、打开支付宝app,点击我的,点击余利宝。

余利宝在哪里关闭自动转入功能

2、在底部点击【我的客服】。

余利宝在哪里关闭自动转入功能

3、点击【余额自动转入】选项。

余利宝在哪里关闭自动转入功能

4、点击【关闭服务】按钮即可。

余利宝在哪里关闭自动转入功能

1、打开支付宝app,点击我的,点击余利宝。

2、在底部点击【我的客服】。

3、点击【余额自动转入】选项。

4、点击【关闭服务】按钮即可。

  • 怎么关闭余利宝的卡定时转入
  • 小鹅花钱如何使用
  • 余利宝怎么关闭支付还款功能
  • 如何关闭余利宝的自动转入
  • 支付宝的钱管家功能怎样开启
  • 热门搜索
    怎么查看显卡 脚扭伤怎么处理 螃蟹怎么清洗 脸色发黄怎么办 汽车暖风怎么开 脸上长色斑怎么办 经常口腔溃疡是怎么回事 怎么提升网速 得了阳痿怎么办 dnf积分怎么得