拼多多如何删除亲友身份信息

 时间:2026-04-26 14:21:27

1、在拼多多首页面点击【个人中心】。

拼多多如何删除亲友身份信息

2、再点击【设置】。

拼多多如何删除亲友身份信息

3、然后,点击【账号与安全】。

拼多多如何删除亲友身份信息

4、点击【实名认证】。

拼多多如何删除亲友身份信息

5、点击已添加的亲友后面的【x】。

拼多多如何删除亲友身份信息

6、最后,点击【删除】。

拼多多如何删除亲友身份信息

7、OK,实名信息已删除。

拼多多如何删除亲友身份信息

  • 怎样防止微信号被封
  • 微信号怎么申请解封
  • 微信设置转账2小时内到账
  • 微信被投诉怎么恢复正常
  • 微信解封安全吗
  • 热门搜索
    win10怎么更新 京酱肉丝家常做法 xlsx文件怎么打开 鱼线打结方法图解 五行属土的字大全 可爱的网名大全 牛肉怎么做好吃易烂 腌肉的腌制方法 灯谜大全及答案 板栗怎么做好吃