智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iwatch站立提醒设置
时间:2026-04-26 10:28:32
1、
进入watch
打开watch,向下滑动手机屏幕。
2、
点击健身记录
进入后,点击健身记录。
3、
设置提醒
点击打开或关闭站立提醒即可。
苹果手表睡眠为什么无数据
苹果手表睡觉时关闭亮屏
apple watch蓝色框如何去掉
iwatch怎么检测深度睡眠
Apple Watch怎么设置闹钟
热门搜索
德盾防盗门怎么样
睾丸潮湿怎么回事
qq怎么改名字
脱发是怎么回事
一次扣12分怎么处理
婴儿喉咙有痰怎么办
网络丢包怎么解决
网页截图怎么截
痔疮大便出血怎么办
猫丢了怎么找
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长