怎么冻结自己的qq帐号

 时间:2026-05-05 16:24:30

1、打开手机QQ,点击搜索框,选择小程序。

怎么冻结自己的qq帐号

2、输入“腾讯客服”关键词,点击【打开】打开腾讯客服

怎么冻结自己的qq帐号

3、点击切换到【帐号】。

怎么冻结自己的qq帐号

4、点击【QQ冻结】。

怎么冻结自己的qq帐号

5、输入需要冻结的QQ号。点击【开始冻结】。

怎么冻结自己的qq帐号

6、最后输入手机号进行验证码验证即可。

怎么冻结自己的qq帐号

  • 如何制作东北炸香脆的红薯条?
  • 豆角炖豆腐的做法
  • 外地人在北京生孩子如何建档
  • 一招快速巧去樱桃核--樱桃果酱
  • 排骨怎么做才好吃
  • 热门搜索
    崔万志人生经历简介 王权2攻略 稻城亚丁自驾游攻略 布达拉宫的简介 圣安地列斯怎么偷东西 介绍信怎么开 楚留香新传攻略 怎么样去痘 三峡简介 玉珠铉减肥瑜伽第一部