如何开启Tuneln Radio Waze导航

 时间:2026-04-22 09:45:58

1、手机桌面点击TuneIn Radio图标打开“TuneIn Radio”App

如何开启Tuneln Radio Waze导航

2、TuneIn Radio主界面点击右上角的“人像”图标打开档案界面

如何开启Tuneln Radio Waze导航

3、档案界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Tuneln Radio Waze导航

4、设置界面点击“Waze导航”后面的圆点

如何开启Tuneln Radio Waze导航

5、“Waze导航”后面的圆点变为蓝色即表示开启Tuneln Radio Waze导航成功

如何开启Tuneln Radio Waze导航

  • 如何做美味的藤椒拌鸭肠?
  • 延安旅游攻略
  • 瑶柱排骨节瓜汤
  • 宁德白水洋旅游详细攻略(精品)
  • 浦东新场古镇怎么去
  • 热门搜索
    荷叶粉的功效与作用 辟谷是什么意思 唐太宗属于什么号 梦见被蛇咬什么意思 植脂末的作用 惠存是什么意思 什么书中毛病最多 嗤之以鼻是什么意思 pcs是什么意思 甘草有什么作用