智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌如何设置接收推送通知
时间:2026-05-12 19:41:40
1、点击打开全民K歌
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开左上角的设置图标
4、点击打开【消息通知】
5、点击【接收推送通知】进行操作即可
全民K歌怎么禁止动态推荐页自动播放
全民K歌如何设置私信通知
火山小视频里怎样设置允许通讯录好友找到我?
全民K歌怎么关闭直接邀请入群?
手机好看视频怎么注销账号
热门搜索
西昌在哪里
波斯湾在哪里
出差报告怎么写
黄山旅游团
怎么折纸刀
路由器怎么用
珠海有什么旅游景点
qq好友恢复在哪里
路由器怎么改密码
如何煮咖啡
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长