乡遇怎么开启平台牵线?

 时间:2026-04-24 14:42:42

1、点击图标,进入“乡遇”手机APP。

乡遇怎么开启平台牵线?

2、在“乡遇”首页,点击右下角“我的”。

乡遇怎么开启平台牵线?

3、在打开的页面,点击“设置”。

乡遇怎么开启平台牵线?

4、 

在“设置”页面,点击“价格/开关设置”。

乡遇怎么开启平台牵线?

5、在“价格/开关设置”页面,点击开启“平台牵线”即可。

乡遇怎么开启平台牵线?

  • 乡遇怎么开启悬浮窗功能?
  • 如何开启爱聊丘比特牵线
  • 乡遇怎么开启平台智能牵线
  • 乡遇APP怎么开启青少年模式
  • 乡遇app怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    车载导航怎么升级 三维弹球怎么玩 现代途胜怎么样 苹果手机怎么查序列号 手机短信删除了怎么恢复 怎么更新qq 舌头发白是怎么回事 四点水怎么打 婚后财产离婚怎么分 课件怎么做