iPhone手机保修到期日期

 时间:2026-04-27 16:14:17

1、面容解锁手机进入界面。

iPhone手机保修到期日期

2、点击界面设置进入软件。

iPhone手机保修到期日期

3、点击页面通用进入。

iPhone手机保修到期日期

4、点击关于本机进入。

iPhone手机保修到期日期

5、滑动页面即可查看保修到期日期。

iPhone手机保修到期日期

1、面容解锁手机进入界面。

2、点击界面设置进入软件。

3、点击页面通用进入。

4、点击关于本机进入。

5、滑动页面即可查看保修到期日期。

  • 怎么查苹果手机序列号是不是正品
  • 苹果手机序列号查询入口在哪里
  • iphone官网序列号怎么查询
  • 苹果怎么查询是不是正品新机
  • 苹果怎么查序列号和激活时间
  • 热门搜索
    孩子不学怎么办 我的世界如何去天堂 8月1日是什么节日 废柴道士的爆笑生活 如何制作酸菜 如何加密文件夹 蝴蝶的生活习性 如何写策划书 侠盗飞车怎么赚钱 如何判断肤质