淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

 时间:2026-04-24 22:21:21

1、在解锁手机屏幕后,在桌面上找到安装好的手机淘宝的图标

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

2、然后在打开的手机淘宝的软件主界面,点击我的淘宝选项卡

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

3、再打开到我的淘宝页面中,点击右上角的淘宝人生的图标

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

4、但是就会打开淘宝人生的游戏页面,在页面中点击右侧偶遇的图标

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

5、点击偶遇页面右上角的点赞按钮

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

6、这时就会弹出我赞过的人的列表了

淘宝人生怎么样查看偶遇页面中我赞过的人列表

  • 相互宝如何退出?
  • 生姜的六大用途与功效
  • 怎么在抖音极速版下载视频?
  • 什么是钻石的十心十箭及其特点
  • 中国体育app怎么开通会员?
  • 热门搜索
    怎么学唱歌 自我评价怎么写 踉跄怎么读 driver怎么读 木糠杯做法 喙怎么读 酸菜排骨的做法 蘑菇汤的家常做法 麻辣水煮鱼的做法 虾怎么做好吃