大麦APP如何进行实名认证

 时间:2026-04-23 06:44:24

1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。

大麦APP如何进行实名认证

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

大麦APP如何进行实名认证

3、点击右上角的“设置”图标。

大麦APP如何进行实名认证

4、点击“账号安全”。

大麦APP如何进行实名认证

5、点击“实名认证”。

大麦APP如何进行实名认证

6、完善个人信息后,点击“本人实名认证”,即可进行实名认证。

大麦APP如何进行实名认证

  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么提前勾选观影人
  • 大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
  • 大麦怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    血管瘤是什么 出汗太多是什么原因造成的 gs什么意思 吊牌价是什么意思 a1驾照能开什么车 arrive是什么意思 投资公司是做什么的 人为什么会感冒 批评的反义词是什么 人为什么会生病