智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12在哪设置自拍镜像
时间:2026-04-21 20:29:04
1、打开苹果12手机桌面,点击设置图标。
2、往下拉动,点击相机选项。
3、将镜像前置镜头后方的开关关闭即可。
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
苹果手机拍照怎么是反的
苹果手机拍照变反怎么调整回来
苹果12手机屏幕镜像怎么设置
苹果手机照相是反的怎么调过来
热门搜索
铺货是什么意思
结婚前需要准备什么
李冰冰任泉什么关系
送姐姐什么生日礼物好
杀跌是什么意思
领导生日送什么礼物
春寒料峭的意思
流通市值是什么意思
税后工资是什么意思
言不由衷的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长