智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样设置华为手机的呼吸灯?
时间:2026-04-24 10:14:47
1、在设置界面点击通知的选项。
2、选择下方更多通知设置的选项。
3、点击收到通知时指示灯闪烁的选项
4、将指示灯闪烁功能打开即可
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
华为手机呼吸灯怎么设置
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
怎么设置华为手机充电指示灯
荣耀x40悬浮球如何打开
热门搜索
王志文简介
手机打不开机怎么办
大明宫攻略
把信送给加西亚简介
小户型装修攻略
升旗手简介
怎么唱假声
云南旅游攻略地图
蛋白粉减肥
怎么检测硬盘坏道
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长